#10245 Schlagloch/Straßenschäden

Schlaglöcher, die immer mal wieder verfüllt werden aber binnen kürzester Zeit wieder auftreten. Dort fahren Kinder mit Fahrrädern und können dem Gegenverkehr kaum ausweichen.


Ereignisnummer: 10245

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung