#10247 Stadtbäume / Stadtgrün

Durch den Bewuchs kommt es teilweise zu erheblichen Beeinträchtigungen des Verkehrsflusses und die Straße ist schlecht einsehbar. Durch parkende Autos muss man durch den Bewuchs fahren. Nach dem Befahren der Müllautos oder des Lieferverkehrs durch LKWs liegen abgebrochene Äste auf der Straße.


Ereignisnummer: 10247

Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung