#10257 Schlagloch/Straßenschäden

Viele tiefe Schlaglöcher im Silbergrubenweg direkt auf der Fahrspur


Ereignisnummer: 10257

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung