#1403 defekte Verkehrszeichen
In der Kilianikirchgasse/ Ecke Kilianistraße steht ein falsches Verkehrszeichen.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt bei der Firma Verkehrsanlagenbau Führ GbR und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 1403
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt