#1595 Straßeneinlauf
Der Straßeneinlauf zwischen Winzerweg 8 und 14 ist komplett verstopft. Das Regenwasser fließt dort nicht mehr ab.
Ereignisnummer: 1595
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt