#1638 Sonstiges
Die Persiluhr in der Kilianistraße zeigt an allen Uhren nicht mehr die korrekte Uhrzeit an. Sie ist also schon seit geraumer Zeit „stehen geblieben“.
Bitte mal wieder in Gang bringen.
Christina Köhler
Ereignisnummer: 1638
Kategorie: Sonstiges Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung