#1692 Schlagloch/Straßenschäden
In der Thälmannstr, vom Bahnhof kommend, auf der rechten Seite, sind viele lose Gehwegplatten, die für Senioren ein großes Sturz Risiko darstellen. Ich bitte um schnellstmögliche Reparatur… Danke
Ereignisnummer: 1692
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt