#1920 Laterne / Beleuchtung
Hallo,
in der Langensalzaer Landstraße von BurgerKing bis zu FAHA brennt keine Straßenbeleuchtung.
Ereignisnummer: 1920
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt