#2032 städtische Papierkörbe
hier fehlt ganz eindeutig ein Papierkorb / Mülleimer neben der Bank. Der Müll landet leider regelmäßig in den Büschen um die Bank
Ereignisnummer: 2032
Kategorie: städtische Papierkörbe Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt