#2647 Laterne / Beleuchtung
Wiederholt defekte Straßenbeleuchtung, Am Feldrain auf Höhe Nr.1 im Ortsteil Höngeda.
Ereignisnummer: 2647
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt