#2730 Straße / Gehweg / Radweg
Guten Morgen. Mit ist aufgefallen dass sich im Schillerweg die Straße auflöst. Da wurde letztes Jahr ne neue Deckschicht aufgetragen. Ist das normal?
Mir freundlichen Grüßen
Daniel Pfeifenbring
Ereignisnummer: 2730
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt