#2989 Straße / Gehweg / Radweg
Absinkender Gullideckel in der Wendewehrstrasse(Höhe Ampel Friedrich Naumann Strasse ) Wenn ein Auto(besonders bei Lkw’s) darüber fährt ist es sehr laut.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Zweckverband Abwasserentsorgung Mühlhausen und Umland e.V. und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 2989
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung