#3017 Straße / Gehweg / Radweg
Der Weg zwischen Schwanenteich und Quelle ist seit Jahren immer wieder unbegehbar. Dadurch wird der Rasen platt gelatscht. Da sollte definitiv mal was gemacht werden.
Ereignisnummer: 3017
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt