#3110 Stadtbäume / Stadtgrün
Äste, Zweige und Triebe von Bäumen/Sträuchern ragen auf die Straße, Weg zum Schwanenteich sowie in den Bach.
Ereignisnummer: 3110
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt