#3208 Laterne / Beleuchtung
OB Neumannstrasse aus kreisel raus rechts Richtung unterführung steht die Laterne schön lange schief
Ereignisnummer: 3208
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt