#3217 Laterne / Beleuchtung
Guten Tag, seit 4 Tagen ist in unserer Straße die Straßenbeleuchtung defekt. Die gesamte Straße ist dunkel. Ich bitte um schnelle Erledigung.
Mit freundlichen Grüßen
Eveline Peterseim
Joachim – von – Burck- Straße 14
Ereignisnummer: 3217
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt