#3218 Laterne / Beleuchtung
Seit 3 Tagen funktioniert die Straßenbeleuchtung in der Joachim-von-Burck-Str. nicht mehr. Es ist stockdunkel. Bitte Mangel prüfen und beseitigen, vielen Dank!
Ereignisnummer: 3218
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt