#3232 Straße / Gehweg / Radweg
Es wachsen Pflanzen über den kompletten Fuß-und Radweg , so das ein benutzen an dieser Stelle nicht möglich ist und man auf die vielbefahrenen Straße ausweichen muss.
Ereignisnummer: 3232
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt