#3250 Laterne / Beleuchtung
Defekte Straßenlaterne, „Friedrich Naumann Straße“ Ecke „Am Neunen Ufer“
Ereignisnummer: 3250
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt