#3252 Laterne / Beleuchtung
Zwei defekte Leuchten in der Mauer bei der Allerheiligenkirche wurden abgedeckt. Eine ist weiterhin offen. Bitte noch vollständig beseitigen. Das ist gefährlich für Kinder.
Ereignisnummer: 3252
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt