#3320 Stadtbäume / Stadtgrün
An der Wanfrieder Landstraße (Stadtauswärts linke Parallelstraße nach ‚Über der Salzquelle‘) wuchert die Straße zu. Bitte mal zurück schneiden.
Ereignisnummer: 3320
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt