#3327 Müll / Sperrmüllablagerungen
Bei den Mülltonnen liegen einige volle Müllsäcke. Diese wurden am Dienstag nicht mitgenommen.
Eigentümer nicht bekannt.
Ereignisnummer: 3327
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt