#3328 Müll / Sperrmüllablagerungen
Vor dem Haus in der Eisenacher Str. 1a liegen 3 Müllsäcke.
Ereignisnummer: 3328
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt