#3333 Ampel
An der Kreuzung auf Höhe des Tilesius-Gymnasiums Richtung Pfortenstraße ist die Fußgänger-Ampel beschädigt.
Ereignisnummer: 3333
Kategorie: Ampel Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt