#3335 Schlagloch/Straßenschäden
Wenn es regnet, sammelt sich das Wasser vor meinen Haus. Da die Autofahrer keine Rücksicht nehmen, spritzt das Wasser die ganze Fassade hoch, welche sich dadurch sehr stark in Mitleidenschaft gezogen wird, da der untere Teit auch noch aus Holz ist.
Mit freundlichen Grüßen
Marius Nentwich
Ps : bitte beheben Sie diesen Fegler so schnell es geht. Es geht um die Grünstraße 11, 99974 Mühlhausen
Ereignisnummer: 3335
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung