#3336 Müll / Sperrmüllablagerungen
Dort liegt immer Massig Gartenabfall, seit 2 Wochen aber ständig schwarze Müllsäcke mit Kaninchenmist. heute lagen sie mitten auf der Straße, habe sie mit an den Rand zu den anderen gestellt.
Ereignisnummer: 3336
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt