#3342 Straße / Gehweg / Radweg
Seit 2 Tagen liegen die Scherben einer zertrümmerten Bushaltestelle auf dem Gehweg und macht diese unpassierbar. Kinderlaufen durch, Hunde auch.
Ereignisnummer: 3342
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt