#3356 Stadtbäume / Stadtgrün
Gegenüber Kauflandparkplatz auf Grünfläche, wo sonst die Weihnachtsbäume verkauft werden, vermutlich Riesen-Bärenklau entdeckt.
Ereignisnummer: 3356
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt