#3363 Laterne / Beleuchtung
Hier in der Weinbergstrasse geht seid Tagen keine Straßenbeleuchtung die ganze Ecke hier ist komplett Dunkel !!.weder am Abend noch in der Nacht brennt ein Licht.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Bitte den Standort in Maps für MHL korigieren...(Zürich)?
Ereignisnummer: 3363
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt