#3364 Stadtbäume / Stadtgrün
Sehr geehrte Damen und Herren,
an dem angegebenen Punkt, zwischen der Breitsülze und dem Nonnenberg ist die die Hundewiese so stark mit Unkraut und Gras bewachsen, dass man nicht mehr durchlaufen kann. Ich hoffe das dieser Mangel bald behoben werden kann. Herzlichen Dank
Ereignisnummer: 3364
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt