#3431 Straßeneinlauf
Guten Morgen, im besagten Strassenabschnitt sind die Strasseneinläufe / Sinkeimer, stark verschmutzt, so das es bei Starkregen zum Überlaufen der Kanalanschlüsse kommt.
Danke im voraus.
Markus Reichenbach
Ereignisnummer: 3431
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung