#3459 Straßeneinlauf
Fangkörbe der Gullys sind voll weshalb das Wasser nicht mehr ablaufen kann.
Ereignisnummer: 3459
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt