#3467 Straße / Gehweg / Radweg
In der Meißnersgasse auf Höhe des Kinderheims sind 2 Löcher im Gehweg. Finde ich als Hohe Stolpergefahr und die Steine liegen offen rum, wie auf dem Bild zu sehen ist. Bitte um Behebung des Mangels, bevor da was passiert.
Ereignisnummer: 3467
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt