#3472 Straße / Gehweg / Radweg
Fehlender Pflasterstein auf dem Gehweg Johannisstraße in Richtung Frauentor. Mein Sohn ist erst mit seinem Laufrad in das Loch gefahren und gestürzt.
Ereignisnummer: 3472
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt