#3501 öffentliche Plätze
Noch immer Brennnessel an der Weide am Kinderspielplatz der Spinne am Schwanenteich.
Sehr unschön für Kinder
Vor 3 Tagen bekam ich die Email das der Mängel behoben sei.bitte um schnelle Behebung mfg
Ereignisnummer: 3501
Kategorie: öffentliche Plätze Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt