#3511 Straßeneinlauf
Fangkörbe der Einläufe in der Langensalzaer Straße sind voller Schlamm und Schotter.
Ereignisnummer: 3511
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt