#3516 Verunreinigungen
Diese Nacht wurde dies Graffiti auf die Straße gesprüht.
Grüne Pforte, Kreuzung Eichenweg.
Ereignisnummer: 3516
Kategorie: Verunreinigungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt