#3517 Verunreinigungen
Die ganze Grüne Pforte hoch und die Straße am Wald wurde voll gesprüht mit graffiti.
Vielleicht kann mal das ganze viertel abgefahren werden. Ich hab es nur gesehen weil ich auf dem Weg zur Arbeit war. Ich finde es eine Schweinerei
Ereignisnummer: 3517
Kategorie: Verunreinigungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt