#3589 Laterne / Beleuchtung
Straßenbeleuchtung in der gesamten Straße, seit 15.Aug., ohne Funktion.
Ereignisnummer: 3589
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt