#3634 Laterne / Beleuchtung
Sehr geehrte Damen und Herren,
die Straßenbeleuchtung gegenüber von Bahnhofstr. 50, 99974 Mühlhausen ist defekt (schaltet sich an und aus).
Wir danken für die Reparatur.
Liebe Grüße von Familie Kasper
Ereignisnummer: 3634
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt