#3733 Schlagloch/Straßenschäden
Guten Tag sehr geehrte Damen und Herrn.
Im Breitsülzenweg auf Höhe der Einfart zur Gartenanlage Schmalzholz 1985 befinden sich mehrere Löcher.
Ich melden diesen Zustand zum dritten Mal innerhalb von 4 Wochen, aber nichts passiert. ?
Ereignisnummer: 3733
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt