#3785 Laterne / Beleuchtung
Hallo,
im Hohlweg von Osterwaldstraße 2 in Richtung Goetheweg ist die erste Straßenlampe defekt. Der Weg ist somit total dunkel und es besteht eine erhöhte Unfallgefahr
Ereignisnummer: 3785
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt