#3795 Verunreinigungen

Der Weg entlang am Schwanenteich (zwischen Popperöder Gasse und Spielplatz-Spinne) ist mit Pferdeäpfeln verschmutzt.
Gestern passier durch die Pferde die von zwei jungen Reiterinnen geritten wurden am Schwanenteich.


Ereignisnummer: 3795

Kategorie: Verunreinigungen

Aktueller Status:
s3
Erledigt