#3800 Laterne / Beleuchtung
Straßenbeleuchtung von der Unterführung(Plaumenmus) bis Flarchen(elmü) ausgefallen.Kompletter Bereich dunkel
Ereignisnummer: 3800
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt