#3804 Straße / Gehweg / Radweg
Gehweg erneut durch ausweichenden PKW und LKW-Verkehr kaputt. Stein lose. Siehe Foto.
Ereignisnummer: 3804
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt