#3806 Laterne / Beleuchtung

Sehr geehrte Mitarbeiter, die Laternen am Radweg zwischen Ziegelweg und Kirschweg sind zur Hälfte ausser Betrieb. Da es sich um einen Radweg handelt, den die Mitarbeiter des Oehk zu jeder Schichtzeit rege nutzen, moechte ich um schnellstmögliche Reparatur bitten.
Vielen Dank


Ereignisnummer: 3806

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung