#3825 defekte Verkehrszeichen
Stop-Schild umgefahren
Thomas-Müntzer-Straße, Ecke Thälmannstraße
Ereignisnummer: 3825
Kategorie: defekte Verkehrszeichen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt