#3826 Laterne / Beleuchtung

Die zweite oder dritte Laterne geht wieder nicht viel zu dunkel . Auch die hohen Bäume bedecken die Lampen. Desweiteren heute entdeckt das die Gase zugemüllt ist. Eine Schande


Ereignisnummer: 3826

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s3
Erledigt