#3870 Laterne / Beleuchtung
Die Straßenbeleuchtung im Karl-Steinhäuser-Weg hat immer noch ein Problem. Sie geht zwar bei Dämmerung an, aber irgendwann ist es dann wieder zappenduster.
Ereignisnummer: 3870
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt