#4598 Sonstiges
Fahrzeug steht seit Stunden in der Körnersche Str. Und in der Stadt sind die Müllkörbe voll
Ereignisnummer: 4598
Kategorie: Sonstiges Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt